26.04.2019

Тактика охотника на демонов против элиты из Пекла

Ключевые слова:Метки: , , Категории:
  • Diablo 3
  • Охотники на демонов
  • Просмотров: 1503

    Diablo 3 - Классы - Охотники на демонов

    Отличительная особенность элиты в «Пекле» является совсем не наличие бешеного урона и огромного запаса жизни, а число умений, которыми они все время спамят. В данном гайде будет показан билд  для Diablo 3 охотника на демонов, дающего хорошую выживаемость. Его плюсы продемонстрировать, вспомнив о более часто попадающихся способностях монстров.

    Таким образом, как известно всем, ДХ не танк, и для него очень важна безопасная дистанция, а умения монстров подобные «воздвижению стен», «заморозке», «тюремщику» и «вихрю», делают вопрос его выживания   весьма проблематичным. Больше всего неприятностей из них ожидается именно от «воздвижения стен». Вся сложность состоит в том что стены не пропускают выстрелов и, по сравнению с другими, это умение при помощи «дымовой завесы» не снимается. От атакующих умений монстров еще больше неприятностей, ведь по причине отсутствия у ДХ умений поднимающих резисты, а это означает, что урон от «адепта темной магии», «осквернителя», «огненных цепей», «чумной» будет колоссальный. Между тем, с последним нетрудно справляться, подлавливая по одному монстру. Если вы не попадете в окружение, то и вред от данной способности вам не грозит.

    Основное правило битвы с элитами – это находится в отдалении от этой самой битвы, и вести стрельбу по монстрам практически вслепую, остальная работа будет сделана за вас «самонаводящимся выстрелом». Помимо этого, украшением пути между вами и соперниками должно быть минное поле, чтобы каждый шаг врага сопровождался взрывом и его распадом на составные части. Выбранные места сражений лучше должны быть в форме бутылки. И в этом случае ДХ должен располагаться в «широкой» части, чтобы сделать возможным отступление.

    Вторым защитным умением является «сумрак»  — наш спасательный круг, если герой все же заперт и окружен. К великому сожалению неуязвимости, как у монаха он не дает, поэтому нет смысла дожидаться до последнего момента. Кайтите мобов, и вы одержите победу!