03.05.2019

Апрельское обновление

Ключевые слова:Метки: Категории:
  • Аллоды онлайн
  • Классовые роли
  • Подземелья
  • Просмотров: 1437

    Аллоды Онлайн - Классовые роли

     «Золото и сталь» Обновление 3.0.3 обещает порадовать всех игроков огромным количеством интересных новинок. Не последнее место будет занимать система Наемничества, которая в значительной мере способна упростить поиск группы для того чтобы принять участие в Приключениях.

    Одним их наиболее важных типов задания в Аллодах Онлайн будут приключения. Впервые игроку придется столкнуться с ними приблизительно на 10м уровне: бойцы империи будут освобождать от захватчиков Хадаганскую Астрально-Энергетическую станцию. А воинам Лиги придется принять участие в осаде крепости Орешек. Здесь им и придется выдержать свой первый экзамен в искусстве командой борьбы. Именно в это время можно услышать первые крики: «Срочно нужен боец в группу!» Фраза будет актуальна на протяжении всего игрового процесса — чем опытнее будет игрок, тем лучше он сможет осознать ценность правильно подобранной команды. Только умелых бойцов не так уж легко найти. Впрочем, в скорости этих поисков в значительной мере сократится, потому как в обновлении 3.0.3 «Золотая сталь» появится система Наемничества.  Наемники – это не игроки, а персонажи, которые управляются компьютером. Это солдаты удачи, которые в бою не зевают, они не спорят со своим нанимателем и не принимают участие в дележе ценных предметов. Каждый игрок, начиная с 8го уровня, может заключить соглашение с главарем Наемников, внести плату за необходимое количество бойцов. Осуществить наем можно только для одного приключения.   Во всех Аллодах онлайн появится шесть типов наемников. Их классы будут немного отличаться от тех, которые доступны для игроков

    Аллоды Онлайн - Классовые роли

    Громила — это выносливый боец, одетый в прочные доспехи. Он всегда готов кинуться к глубь сражения и от членов группы отвлечь противников. Он дразнит ваших врагов, и с улыбкой на лице принимает на себя все самые тяжелые атаки. В бой всегда рвется первым. Громила не так восприимчив к контролю, чем все остальные наемники.

    Аллоды Онлайн - Классовые роли

    Рубака — этот наемник мастерски наносит смертоносные атаки. Но он не так защищен как Громила. Он не спешит подставлять себя под удары. Зато в ближнем бою ему нет равных. Ярость рубаки заразительно. Умение «Аура свирепости увеличивает весь урон, который наносится оружием по товарищам.
    Аллоды Онлайн - Классовые роли

    Колдун — это знаток стихийной магии, который готов в нужный момент обрушить ь на противника всю свою ярость. Колдун не пропустит неприятеля слишком близко. Он способен одновременно поражать сразу несколько целей. Его умение Аура астральной мощи увеличивает урон, который наносится заклинаниями всеми членами вашей группы.

    Аллоды Онлайн - Классовые роли

    Лекарь — это опытный боевой врач, который не размахивает оружием, а будет исцелять всех раненых товарищей. Кроме того он умеет снимать негативные эффекты. Лекарю не нравится путаться под ногами. Он старается держаться в тылу группы

    Аллоды Онлайн - Классовые роли   

    Стрелок — это мастер по уничтожению одиночных целей на достаточно большом расстоянии. Он не стремиться сближаться с врагом и выбирает тех противников, которые уже ввязались в бой. Стрелку нравится всегда оставаться в тонусе, подавая отличный пример для своих товарищей. Его скил Упорные тренировки увеличивают скорость восстановления маны, а также энергии для всей группы.

    Аллоды Онлайн - Классовые роли

    Ведунья — это прекрасная и очень коварная эльфийка, чары которой в бою не помешают . В состоянии парализовать одновременно несколько противников. На всех членов группы накладывает печать здоровья, который повышает количество жизненных сил, энергии и маны.  Наемник занимает место группе и считается ее полноправным участником, и он подчиняется только приказам нанимателя. Чем выше уровень игрока, тем более мощный боец может быть получен при наеме. Наемников пока что можно использовать только в приключениях. Они полностью не могут заменить команду живых игроков, но зато они в состоянии стать хорошим подспорьем, если часть группы уже была собрана и не достает бойца определённого класса.