03.05.2019

Сбор комплекта Забытой Сиэли

Ключевые слова:Метки: , , Категории:
  • Aion
  • Квесты
  • Просмотров: 14270

    Aion - Квесты

    После того как ваш персонаж достигнет 60го уровня вы сможете взять задание на сбор брони Забытой Сиэли. Эта броня относится к героическому грейду, с пятью слотами для магических камней, также имеются бонусы комплекта. Шестой квест в цепочке Забытой Сиэли даст вам титул, который увеличивает скорость и силу магии или атаки.

    1. Общая информация
    1.1. Задание становится доступно после того как будут выполнены все миссии в Тиамаранте и Сафране.
    Для того чтобы получить квест на комплект Забытой Сиэли вы должны будете выполнить следующие миссии:
    Aion - Квесты
    1.2. Необязательно выполнение квестов на Даэвинион/Миразент/Фенрир.
    1.3. Также как и сет Миразента сет Забытой Сиэли доступен только тому персонажу, который его собрал, то есть выполнил всю цепочку квестов.
    1.4. Нельзя обменять.  В отличие от Даэвиниона части сета нельзя обменять. Так что будьте внимательны когда выбираете награду иначе можно испортить весь процесс получения брони.
    1.5. Отличные сетовые бонусы.  Получение нескольких частей, или сбор всего комплекта дает различного рода бонусы. Кроме того сбор комплекта также открывает скрытый бонус. У комплекта отличные показатели НР, а также повышенная на латах/ сниженная на коже, ткани и кольчуге агрессия. Он также как и Миразент или Даэвининьон дает скорость бега только при сборе полного сета. Еще один недостаток комплекта заключается том, что нет такого параметра как Отмена магии, которая снижает силу магии вашего противника.
    1.6. Внешний вид предметов можно заимствовать.  То есть с брони Забытой Сиэли можно взаимствовать внешний вид на другие предметы. Также части брони поддаются разрушению для того чтобы извлечь из нее волшебные камни.
    1.7. Можно покрасить любым доступным способом.
    1.8. В состав комплекта оружие не входит. За выполнение всех заданий вы будете награждены особым титулом.
    2. Квест «Первое испытание Копья Сиэли».
    Выполнив первое задание, вы получите ботинки. Для того чтобы взять квест вам в первую очередь следует убедиться, что вы выполнили все миссии. Перед тем как брать задание зарегистрируйте точку воскрешения у кибелиска на Аванпосте Нотус, что в Тиамаранте. Это вам пригодится, потому как вернуться сюда еще придется.

    Aion - Квесты

    Другие необходимые предметы:

    Свитки телепорта в крепость Тиамаранты, крепость Камар, Знак веры, свиток ускорения III. Краткое описание прохождения квеста:

    • на все у вас есть полчаса. А это время вы должны будете встретиться к четырмя агентами Каруна, а также принести отчет о выполненном задании.

    • Если вы вышли из игры или умерли, то задание считается проваленным.

    • свитки ускорения, также обувь на 22% скорости бега вам просто необходимы для того чтобы успешно выполнить задание.

    • советую потренироваться в поиске НПС до того как получить задание.
    Небольшая подсказка для выполнения. Применяя этот метод, вы успеете отчитаться Каруну, не прибегая к продвинутым и быстрым способам передвижения (например, маунты):

    1. Зарегистрируйте точку воскрешения у кибелиска на аванпосте Тиамаранты

    2. Возьмите задание у Каруна, который находится в Парламенте Сафрана.
    Aion - Квесты

    3. Используя эфирный корабль юнов доберитесь до Западного места печати. Там поговорите с Иметией.
    Aion - Квесты

    4. Воспользуйтесь свитком телепорта в Камар.

    5. При помощи эфирного корабля вам следует долететь до Гарнизона кинжала безмолвия или Лагеря весов Судьбы. Там вы должны будете найти Дерожтию.

    6. Используя умение «Возращение» и переместитесь обратно на аванпост Нотус

    7. Далее вам необходимо поговорить с Дратией. Для этого воспользуйтесь свитком телепорта в крепость Тиамаранты.

    8. Отсюда перелетите к Аванпосту Турбату. Здесь вам предстоит разговаривать с Тинотией.

    9. При помощи свитка телепорта в крепость Камар отчитайтесь о выполненном задании Каруну. Для того чтобы процесс выполнения не вызывал у вас никаких трудностей предлагаю вам посмотреть видео с прохождение квеста.


    2. Квест «Жертва для Сиэли».

    Aion - Квесты
    После выполнения этого задания вы получите перчатки. Квест станет доступен только после того как будет пройден предыдущий.

    Необходимо иметь следующие предметы:

    • Энергия прохладного аромата (100 штук),
    • Энергия теплого аромата (100 штук),
    • Знак веры.

    Вы должны будете собрать подношения для Сиэль. Только так вы сможете выразить к ней свое уважение. Необходимую энергию прохладного или теплого аромата вы сможете получить из особых растений. Искать их следует в Элиане или в Ферноне.

    Подробное прохождение квеста.

    1. Поговорите в Каруном для того чтобы получить задание.

    Aion - Квесты

    2. Соберите образцы Энергии прохладного аромата и Энергии теплого аромата. Каждого по 100 штук. Растения с теплой энергией появляются в Элиане (район Даин, район Джитеин),Ферноне (район Паин или Район Шилькен). Растения с энергией прохладного аромата появляются в районе Эрен в Элиане или в районе Сиа в Ферноне. Энергия прохладного или теплого аромата выпадает не со стопроцентным шансом.

    Aion - Квесты

    Aion - Квесты

    Aion - Квесты

    Aion - Квесты

    3. Купите знаки веры. Они продаются у Отэгии. Для того чтобы оказаться в ее магазине, вы должны будете обойти Парламент Сафрана и войти со стороны Жилого района Сперо. Стоимость Знака веры — 10 556 228 кинар.

    Aion - Квесты

    4. Поговорите с Каруном.

    Награда за выполнение задания: рукавицы Забытой Сиэли (согласно вашему классу) и 6 074 494 опыта.

    5. Квест «Второе испытание Копья Сиэли».

     По квесту «Второе испытание Копья Сиэли» вы получите наплечники. Для того чтобы его выполнить у вас должно быть завершено задание «Жертва для Сиэли». Кроме того вы должны быть экспертом в любой профессии. То есть уровень вашего мастерства достигает пятисот.

    Aion - Квесты

     Для прохождения вам понадобятся знаки веры и Сверкающая статуя Сиэли.  Сверкающую статую Сиэли вам необходимо будет скрафтить. Рецепт требует мастерства – 500. Это может быть любая профессия. Более того для выполнения задания результат должен критануть. По рецепту необходимы предметы, которые можно изготовить, достигнув 500 уровня в мастерстве. Эти предметы можно передать или продать на аукционе. К самой статуе это не относится.

    Подробное описание задания:

    1. В Парламенте Сафрана поговорите с Каруном. Так вы получите задание. Карун захочет вас проверить при помощи ремесла. Далее вам необходимо отправится к Селесу.

    Aion - Квесты

    2. У Селеса вы узнаете все про изготовление Сурканы статуи Сиэли. Вам необходима будет помощь других ремесленников экспертов, потому как самостоятельно преодолеть все тяготы может быть сложным. Он также вам рекомендует усердно молиться, потому как для выполнения задания вы должны будете принести кританувший результат. 

    Aion - Квесты

    3. Купите Рецепт Статуя Сиэли у Дайнитии. Для того чтобы попасть в ее магазин обойдите парламент Сафрана и зайдите со стороны Жилого района Сперо. Будьте внимательны. Вы должны будете приобрести рецепт согласно своей профессии. Рецепт можно использовать один раз.

    4. Создайте Сверкающую статую Сиэли. Одна попытка требует следующих предметов

    Aion - Квесты

     Рецепт на компонент статуи Сиэли стоит 20 000 кинар, без учета налога на влиятельность. Его можно использовать постоянно. 

    5. Купите Знаки Веры. Их продает Огэтия. Для того чтобы попасть в ее магазин обойдите парламент Сафрана и зайдите со стороны Жилого района Сперо. Цена: 10 556 228 кинар без налога на влиятельность расы.

    Aion - Квесты

    6. Теперь вам осталось поговорить с Каруном для завершения квеста. 

     В награду вы получите 6 074 497 НР и наплечники забытой Сиэли.

    6. Квест «Третье испытание Копья Сиэли».

    Aion - Квесты

     По этому заданию вы получите набедренники забытой Сиэли.

    Для того чтобы его получить вы должны завершить «Второе испытание Копья Сиэли» и иметь энергокинез прокачанный до четырехсот.  

    Необходимые предметы для прохождения:  

    • Чистая роса – 50 штук  
    • Невзрачное кольцо  
    • Знак крепкой веры.

     После того как вы наденете невзрачное кольцо вы должны будете собрать 50 образцов Чистой росы Каруна. Образцы можно получить из ресурсов Сафрана или Тиамеранты. Для сбора необходимо 400 очков в мастерстве энергокинеза.

    Подробное описание задания:

    1. В Парламенте Сафрана поговорите с Каруном для получения задания.

    Aion - Квесты

    2.  Оденьте Невзрачное кольцо и приступайте к сбору Черной ромы из ресурсов Тиамаранты и Сафрана.

    Aion - Квесты

    Образцы можно собирать при условии надетого кольца. Раса в этом вопросе не играет роли. Сбор актуален только в указанных локациях. В других местах ресурсы, даже с таким же названием, не дадут вам желаемого. 

    Aion - Квесты

     3. Купите знак крепкой веры у Отэгии. Для того чтобы попасть в ее магазин обойдите парламент Сафрана и зайдите со стороны Жилого района Сперо. Цена – 15 834 342 кинар.

    Aion - Квесты

    4.  Поговорите с Каруном. В награду вы получите 6 074 497 НР и набедренники забытой Сиэли.

    7. Квест «Последнее испытание Копья Сиэли».

    Aion - Квесты

     По этому заданию вы получите торс Забытой Сиэли.

    Для того чтобы квест стал доступен предыдущее задание должно быть завершено.  Для прохождения необходимы следующие предметы:

    • 10 Знаков жертвы, 

    • 10 Знаков преданности,

      • Знак высшей веры.  

    Вы должны получить 10 знаков преданности. Для этого вы должны выполнять квест на убийство мобов в Сафране.  Еще 10 знаков жертвы вы получите за убийство мобов в Тиамаранте.  Самые легкие задания «Защита Тиамаранты 4», «Защита Сарфана 2».  Убийство мобов засчитывается в группе. Так что квест можно выполнять в пати. Главное, чтобы члены не находились друг от друга на большом расстоянии.

    1. В Парламенте Сафрана поговорите с Каруном для получения задания.

    Aion - Квесты

    2. Далее поговорите с Одоне и Паскалем. У них вы получите задания на Знаки жертвы и Знаки преданности. У Одоне вы получите квест на Знаки преданности, а Паскаль дает задание на Знаки жертвы. Каждый НПС предлагает четыре типа заданий. Все они повторяющиеся.

    Aion - Квесты

    3. Соберите знаки преданности. Для их получения задания выполнятся в Сарфане. 

    Aion - Квесты

    3.1. Вам необходимо уничтожить 260 Брохумов-апоносов. Это Молодой брохум-лучник, Молодой брохум-заступник, Брохум-заступник, а также Брохум-лучник. Это обычные монстры 57-58 лвла.

    Aion - Квесты

    3.2. Защитники Сарфана. Вы должны уничтожить Духов забытого мага и Духов забытого воина (260 штук). Агрессивные мобы 57-58 уровня.

    Aion - Квесты

    3.3. Защита Сарфана 3. Вы должны уничтожить 260 Особых драканов 57-го отряда. Под эту категорию попадают следующие мобы: Особый дракан-солдат 57-го отряда, Особый дракан-воитель 57-го отряда, Особый дракан-сержант 57-го отряда, Особый дракан-каратель 57-го отряда, Особый дракан-лекарь 57-го отряда. Агрессивные монстры 57-58 уровня.

    Aion - Квесты

    3.4. Защита Сарфана 4. Вы должны уничтожить Духов юна-мага и Духов юна-защитника (260 штук).

    Aion - Квесты

    4.1. Защита Тиамаранты 1.  В этом случае вам необходимо будет уничтожать Драканов-воителей 55-го отряда (251). Это могут быть следующие мобы: Сикарра-следопыт 55-го отряда, Дракан-врачеватель 55-го отряда, Дракан-разведчик 55-го отряда, Дракан-боец 55-го отряда,Дракан-чародей 55-го отряда. Это мобы 58 уровня

    Aion - Квесты

    Aion - Квесты

    4.2. Защита Тиамаранты 2.  В этом случае вы должны уничтожить юнов – предателей в количестве 242 штуки. Это может быть Вероломный юн-убийца, Вероломный юн-воин, Вероломный юн-маг, а также Вероломный юн-жрец. Их вы найдете в Тиамаранте. Агрессивные мобы 58 уровня на пять точек. Осторожно! Вероломные юны убийцы всегда скрываются под маскировкой.

    Aion - Квесты

    4.3. Защита Тиамаранты 3.  Вы должны уничтожить Воинов Абады, в количестве 242 штуки. Это может быть Воитель Абады, Следопыт Абады, Ратник Абады, Разведчик Абады, Темный маг Абады, Маг Абады,Жрец Абады, а также Монах Абады. Это монстры 59 уровня, на пять точек, агрессивные.

    Aion - Квесты

    4.4. Защита Тиамаранты 4.  В этом случае вам предстоит уничтожать неупокоенных юнов магов и воинов. В количестве 235 штук. Их вы найдете в Руинах храма Сиэли. Агрессивные мобы 659 уровня на две точки.

    Aion - Квесты

    5. После того как соберете все необходимые знаки преданности и знаки жертвы вы должны приобрести знаки высшей веры у Отэгии. Цена: 21 112 456 кинар.

    Aion - Квесты

    6. В завершении квеста поговорите с Каруном. В награду получите 6 074 497 НР и торс забытой Сиэли.

    8. Квест «Легионер Копья Сиэли» 

    Aion - Квесты

     Вам следует поговорить со старейшиной Копья забытой Сиэли для того чтобы он в официальном порядке принял вас в свои ряды.  

    Описание задания:

    1. В Парламенте Сафрана поговорите с Каруном для получения задания.

    2. В штабе командования поговорите с Кутосом ( Асмодиане с Раффаэле).

    3. Поговорите с Каруном.

    4. Вашей наградой будет следующее: 

    • Титул Легионер Копья Сиэли

    • Скорость атаки +2%

    • Атака +3

    • Скорость магии +2%

    • Сила магии +17

    Параметры брони  

    Тканевая броня

    Aion - Квесты

    Кожа

    Aion - Квесты

    Кольчуга

    Aion - Квесты

    Латы

    Aion - Квесты