04.05.2019

Мастера снятия шкур

Просмотров: 4455

Мастера снятия шкур заняты тем, что проверяют, чтобы ничего не пропало попусту. По этой причине, с убитых животных они снимают шкуры, а также запасаются кожей и мехом. Снятие шкур – это наиболее подходящая профессия. Для тех, кто посвятил себя охоте. Кроме того, такая работа очень полезна. Шкура экзотического животного, допустим дракона, ценится очень высоко и необходима для того чтобы создать д кожаные доспехи. В других профессиях шкуры тоже необходимы.

 Для того чтобы снять шкуру, у мастера должен быть специальный нож (если он есть в вашем арсенале, то вам достаточно будет щелкнуть по трупу животного правой кнопкой мыши) не с каждого зверя возможно снять шкуру. Кстати, для этого необязательно самому убивать.

 Умение снятия шкуры будет увеличиваться по мере того как вы будете получать добычу с более опасных и редких зверей. Этот опыт вам необходим будет для того, чтобы снять шкуру на высшем уровне.

 Снятие шкур – это добывающая профессия. Параллельно ей в основном прокачивают кожевничевство, или портняжное дело.

 Руководство по снятию шкуры

 Шаг первый: подойдите к убитому мобу, будь то насекомое, дракон или зверь. Если вы имеете нож для снятия шкур и вы находитесь на достаточном расстоянии, то указатель мыши станет в виде ножа

 Второй шаг — нажмите правой кнопкой мыши по убитому мобу для того чтобы освежевать его. В результате в вашем инвентаре появится свежая шкура.