03.05.2019

Новые рецепты и божественные камни.

Ключевые слова:Метки: , , , , , , Категории:
  • Aion
  • Прочее
  • Просмотров: 2080

     

    С каждым шагом нам раскрываются секреты обновления Aion 2.6 Сети Баррута. Сейчас поговорим о том, от чего алхимики должны возликовать.

    Новые рецепты

    В Aion 2.6 Сети Баррута были добавлены 8 новых рецептов. 4 из них – это рецепты создания стихийных камней. Это слабые, простые, сильные и лучшие. При помощи этих рецептов в Aion 2.6 Сети Баррута можно создавать стихийные камни низшего и высшего ранга.

    Само собой вы скажите: И что тут нового? Ведь раньше эти рецепты были доступны. Минуточку. Раньше это был рецепт преобразования, и купить его можно было только в завоеванной крепости в Бездне. А теперь вы можете купить новый рецепт у Алхимика в большом городе. В Элизиуме у Дариуса, а в Пандемониуме у Града.

    Также были добавлены 4 рецепта для создания свитков. Свитков перерождения III, Свитков отваги III, Свитков ускорения III и Свитков яростного ветра III. Результат работы получается тот же что и в одноименных свитках, а вот используемые материалы несколько другие. Получить их можно при охоте на монстров определенного типа.

    Новые божественные камни

     Были добавлены в Aion 2.6 Сети Баррута новые божественные камни. Всего их семь штук и получить их можно на второй священной арене.

    Эффекты от новых божественных камней:

    Страх Ингрил — добавляет вашему оружию способность парализовать цель на секунды. Вероятность — 3 процента.

    Молчание Ингнес — дает способность вашему оружию наложить на атакуемую цель немоту на срок 5 секунд. Вероятность – 5 процентов.

    Испытание Тиморра — оружие способно наносить цели дополнительно 750 урона при помощи магии огня. Вероятность – 2 процента.

    Слезы Баррута – наделяет оружие способностью ослеплять цель на 5 секунд. Вероятность 5 процентов.

    Приказ Маджиона — оружие получает способность наносить дополнительно750 единиц урона при помощи магии земли. Вероятность 2 процента.

    Крик Кадзана — оружие получает возможность дополнительно наносить по 38 единиц урона при помощи яда на протяжении 16 секунд. Интервал 2 секунды. Вероятность – 10 процентов.

    Клятва Лаомедона — оружие получает возможность наносить дополнительно 71 единицу урона при помощи кровотечения на протяжении восьми секунд. Интервал 2 секунды. Вероятность прохождения 8 процентов.