03.05.2019

Соло Арена. Aion 2.6

Ключевые слова:Метки: , , Категории:
  • Aion
  • Квесты
  • Просмотров: 1822

     

     5 июля все «жители» мира Aion смогли насладиться обновлением 2.6 «Сети Баррута». Дополнение при скачивании вроде бы было небольшого размера, а новшеств получилось немало. Но начнем по порядку.

     Многие из вас наверно уже слышали о том, что Вторая священная арена теперь будет доступна для соло сражений.

    «Богам очень понравились успехи на первой священной Арене и по этой причине они решили нас порадовать улучшениями. Ранее на Арене проводились тренировки только группами, а теперь тут доступна и одиночная игра. Это сделает даэвов сильнее».

    Как  попасть на Арену

    Для того чтобы попасть на 2-ю священную арену Aion 2.6 «Сети Баррута» вам нужно будет посетить арену Кайсинель или же Маркутана. Также как и на первой арене, на второй будут появляться монстры через определенное время. Всего предусмотрено 6 уровней тренировок. В каждом уровне по одному-два сражения. Чем выше уровень, тем сильнее будут монстры, что появляются.

     Для того чтобы попасть на вторую Священную Арену не нужно выполнять никаких заданий. Каждый персонаж, который достиг 50 уровня, может отправиться туда.

    Особенности боя

    Вторая арена представляет собой поле, на котором и происходят все бои с монстрами. Рядом располагается камень ожидания, куда попадает персонаж в случае смерти. После того как все монстры будут уничтожены тренировка прекращается и можно переходить на очередной уровень, обратившись к NPC, который появится в центре поля.

    Если же игрок хочет остановить бой, то ему достаточно будет воспользоваться кнопкой «Остановить». Она расположена в верхнем правом углу экрана.

     В отличии от первой арены даэв теперь имеет в своем инвентаре купон на воскрешение. При его использовании он сразу направляется к камню ожидания и тренировка прекращается.

     Купон воскрешения сразу исчезает, как только проигравший покидает данж. При релоге он тоже, кстати, исчезнет.

    На второй священной арене вы не можете использовать некоторые предметы, а также умения.

     Время ожидания для входа во вторую священную арену Aion составляет 22 часа.