27.04.2019

Гайд: Неделя урожая

Просмотров: 2547

World of Warcraft - Прочее

Лето близится к концу, и на смену свежей зелени листвы приходит пламенеющее

буйство рыжих и багряных красок. Это цвета осени… и цвет крови,

пролитой павшими. На дворе Неделя урожая: дни, когда весь Азерот — в Штормграде

ли, в Оргриммаре — чтит доблестных героев, покинувших нас в минувшем году.

   Данный ивент проходит в Стальгорне и Оргриммаре, а точнее на выходе из городов. Там стоят праздничные столы с кабаниной, рыбой, фруктами и осенним нектаром, а вокруг них  ходят духи доблестных героев.
Это игровое событие очень короткое: хотя оно и длится неделю, но состоит всего из 1 квеста в котором Альянс чтит память паладина Утера Светоносного, а Орда отдает почести  Грому Адскому Крику.

Квест этот игрокам Альянса можно взять у  Вагнера Молотобойца, который стоит слева от выхода из Стальгорна:

 «Во время Недели урожая в Азероте мы возносим хвалу героям, которые готовы жизнь отдать – а порой и отдают – за нас. Альянс славит множество героев, но нет повести печальнее на свете, чем повесть об Утере Светоносном.

Помоги же нам воздать почести Утеру и отнеси эти подношения к его гробнице в Западных Чумных землях. Положи их к подножию его статуи и возвращайся ко мне. Я пробуду тут только до конца праздника, так что не трать времени и отнеси Утеру эти приношения.

 Пойдите к гробнице Утера в Западных Чумных землях, положите подношения у подножия его статуи и вернитесь к Вагнеру Молотобойцу в Стальгорн до конца Недели урожая.»

А игрокам Орды —  у Явнира Нашака, который стоит у Оргриммара:

«Во время Недели урожая мы воздаем почести героям, которые готовы отдать, – а порой и отдают, – за нас жизнь. В Орде множество храбрецов и героев, но нет более яркого примера мужества и самопожертвования, чем Гром Адский Крик.

Помоги же нам воздать почести Грому. Отнеси эти подношения к его памятнику в Каньоне Гибели Демона в Ясеневом лесу. Положи их к ногам статуи и возвращайся ко мне. Я пробуду тут только до конца праздника, так что не теряй времени!

Отправляйтесь к памятнику Грому Зычногласому в Каньон Гибели Демона  в Ясеневом лесу и положите подношения у подножия памятника. Вернитесь к Явниру Нашаку в Оргриммар до конца Недели урожая.»

За исполнение квеста вы получите по +500 к репутации с каждой столицей вашей фракции, а через три дня к вам по почте прийдет Дар урожая. Достижений за это игровое событие не предусмотрено, поэтому будем ждать Хмельного фестиваля.