27.04.2019

Цыпленок Западного Края

Просмотров: 4096

«Две минуты позора… зато потом у  тебя есть пет!»

Смешной квест от Близзардов на получение спутника — цыпленка, доступный как для игроков Альянса, так и для игроков Орды.

Игрокам альянса необходимо  отправиться в Западный край, а конкретнее на ферму Сальдена. Координаты — 56.31. Находим нпц, который продает цыплячий  корм. Корм мы покупаем заранее, дальше ищем любую курицу, рядом их много бегает.

Советую заранее создать макрос:

/цып

/цып

/цып

и так далее, и вынести его на панельку на время выполнения квеста.  Выбираем на таргет курицу и спамим макрос. Вот вам и две минуты позора=) Курица, приняв вас за своего после такого продолжительного кудахтанья, станет для вас зеленой и будет давать квест «Куд-кудаааа!»,  в котором и попросит принести заранее приготовленный нами цыплячий корм. Отдаем ей корм. Если вдруг курица перестала быть зеленой, «поцыпайте» на нее ещё, пока она не станет дружелюбной. После получения корма, курочка в благодарность снесет яйцо, открываем его  и получаем Куриное яйцо.

World of Warcraft - Квесты

Для игроков орды нужно отправиться в Тирисфальские леса, в Брилл. Топаем к Вильяму Сальдену, который стоит у кузницы и покупаем  у него цыплячий корм. Курицы тоже гуляют по округе. Используем макрос, написанный выше на любую из них и проводим аналогичные действия.

Цыпленок засчитывается  в достижения  «Можно мне его оставить», «Маленькая такая компания» и прочие последующие.